Звоните, мы работаем с 10:00 до 21:00
+7 (925) 955-88-88
+7 (925) 955-88-88
Курская, выход через м. Чкаловская
ул. Верхняя Сыромятническая, 2

Анестезирующий гель TKTX

Peng Cheng Cosmetology Firm
SKU0007
1100,00
р.
Гель анестетик TKTX 39% - это анестетик третьего поколения (на 39% больше эффективности). Профессиональный аппликационный анестетик для сеансов татуировки, перманентного макияжа губ и бровей, лазерного удаления татуировки и татуажа, эпиляции и других процедур. По результатам независимых исследований, на сегодняшний день TKTX - лучший продукт по силе эффекта и времени действия. Уникальное содержание компонентов крема помогает сделать процесс менее болезненным.

Способ применения:
1. Побрейте и хорошо протрите спиртовой салфеткой тот участок кожи, где будет проводиться процедура, дайте высохнуть
2. Намажьте тонким слоем, примерно 2 - 3 мм, не втирайте.
3. Заклейте пленкой и держите от 50-60 минут для достижения 100% эффекта.
4. Разверните полиэтиленовую плёнку и насухо вытрите анестетик.
5. Можно приступать к работе, анестезия действует до 3 - 4 часов.

Строго не рекомендуется употреблять алкоголь за 3 дня до процедуры.

Противопоказания:

Не применять беременным женщинам, женщинам в период лактации, людям с аллергией на лидокаин, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, дерматологическими заболеванием, сахарным диабетом.

Случаи аллергии или индивидуальной непереносимости крема крайне редки и выражаются легким покраснением или зудом в области нанесения. В этом случае вам достаточно просто отказаться от использования крема на этом клиенте, так как дальнейшего внимания эти аллергические проявления не требуют и проходят самостоятельно.

Хранение:

Также к дополнительным удобствам крема относится его нетребовательность к условиям хранения. Закрытые тюбики следует хранить в прохладном темном месте, при температуре до 25 градусов Цельсия. Открытые тюбики следует хранить в холодильнике с герметично закрытой крышечкой, которая предотвращает быстрое окисление содержащегося в креме эпинефрина. Срок хранения открытого тюбика – не более 1 месяца с момента открытия. Если крем изменил цвет на темно-коричневый – это указывает на полное окисление эпинефрина в составе. В таком случае, использовать крем не рекомендуется во избежание раздражений кожного покрова.

Состав: лидокаин и прилокаин в 5% концентрации, а также эпинефрин 0,01%. Смесь лидокаина с прилокаином является одним из наиболее эффективных сочетаний для проведения инфильтрационной анестезии. Эпинефрин – мощный коагулянт, который позволяет уменьшать кровоточивость и отечность тканей в ходе процедуры.

Производство: Peng Cheng Cosmetology Firm (Корея).

Объем: 25 мл

С этим товаром покупают: